Посетители и персонал эвакуировались из гипермаркета на проспекте Октябрьском в Кемерове
Утром в четверг, 11 мая, в здании сработала пожарная сигнализация.
Утром 11 мая срабоала пожарная сигнализация в гипермаркете на проспекте Октябрьском в Кемерове. Персонал и посетители экстренно эвакуировались.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Кемеровской области, сигнал о происшествии поступил на пульт диспетчера около 8.00. прибывшие на место пожарные расчеты стали свидетелями задымления, открытого огня зафиксировано не было.
- Произошло короткое замыкание без последующего распространения огня. Люди эвакуировались самостоятельно, пострадавших нет, - рассказали в ведомстве.
Сейчас все подробности произошедшего устанавливаются.
Ранее «Царьград» рассказывал, что губернатор Кузбасса Сергей Цивилев наградил семиклассника, спасшего трех человек во время пожара, медалью «Надежда Кузбасса».
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv