После атаки БПЛА на Нижегородскую область погиб человек, четверо ранены
Губернатор Нижегородской области сообщил о погибшем после атаки украинских ПБЛА на регион.
Один человек погиб после атаки украинских беспилотников на Нижегородскую область. Об обстоятельствах гибели нижегородца и пострадавших сообщил губернатор Глеб Никитин.
«Приношу искренние соболезнования его родным и близким, разделяем их горе и обязательно окажем всю необходимую поддержку», — написал глава региона в своём тг-канале.
Кроме того, еще четыре человека пострадали. По предварительным данным, один из пострадавших был госпитализирован. Остальным медицинская помощь оказывается на месте.
Силы противовоздушной обороны с ночи уничтожили 30 вражеских беспилотников. Обломки сбитых дронов повредили несколько жилых домов и промышленный объект. На месте работают экстренные службы.
Губернатор Глеб Никитин также отметил, что работа ПВО продолжается.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv