После атаки БПЛА загорелись резервуары с топливом на нефтебазах Кубани
В двух районах Краснодарского края после атаки беспилотников загорелись резервуары с топливом.
Несколько беспилотников атаковали Краснодарский край. Оказалась повреждена инфраструктура в Павловском, Ленинградском и Ейском районах.
Оперштаб Краснодарского края в своем телеграм-канале сообщил об атаке краснодарского края беспилотными летательными аппаратами со стороны Украины. Атака произошла ночью 6 июля. Средствам ПВО удалось сбить дрон над ейском. Известно, что в Ейске после атаки БПЛА обломками повредило вышку сотовой связи, а в станицах Павловской и Ленинградской в результате атаки загорелись резервуары с топливом.
На месте работают оперативные и специальные службы, ликвидируют возгорания. По предварительной информации, пострадавших нет,
- говорится в сообщении оперштаба в официальном телеграм-канале.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv