Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил куратора Кузбасса
Фото: Официальный сайт Правительства России
Общество

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил куратора Кузбасса

Поручение закрепить за федеральными округами и входящими в них регионами ответственных дал в ходе прямой линии президент.

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил куратора Кузбасса. Поручение закрепить за федеральными округами и входящими в них регионами ответственных лиц давал президент Владимир Путин в ходе прямой линии 30 июня.

В понедельник, 19 июля Михаил Мишустин провел оперативное совещание с вице-премьерами, между которыми распределил кураторство над федеральными округами.

Отвечать за Сибирский Федеральный округ и входящий в него Кузбасс будет Виктория Абрамченко, которая отвечает в Правительстве России за недропользование, лесное хозяйство и экологию. Именно в Сибири сосредоточены топливно-энергетические и лесные богатства, но при этом остро стоит вопрос с экологией регионов.

Работа должна быть направлена на реализацию национальных целей во вверенных вам округах, их социальное развитие и обеспечение экономического роста, чтобы жизнь каждого гражданина менялась к лучшему,

-обратился к вице - премьерам Михаил Мишустин. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням До +32 градусов поднимется температура в Кузбассе к концу недели В кузбасских магазинах начали дешеветь овощи По Кузбассу прошел мощный ураган с ливнями и грозами
"Конвейер доживания": Пансионат – тюрьма для стариков?
В прямом эфире: