Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Приключения медведя в Кемерове продолжаются: появилось еще одно видео с косолапым
Konstantin Mikhailov/Globallookpress
Происшествия

Приключения медведя в Кемерове продолжаются: появилось еще одно видео с косолапым

Очевидцы опубликовали в соцсетях видео с гуляющим мишкой

Еще одно видео с медведем в Кемерове опубликовали очевидцы. В этот раз его заметили бегающим по улице в поселке.

Медведь, медведь бежит! Бутовка, Святой источник… Да ладно! Поехали туда на машине?

- после удивленно-восторженных возгласов предлагает автор видео.

 

Отправился ли он на машине посмотреть медведя поближе, история умалчивает. Однако точно известно, что в этот же день, 6 июня, медведя уже видели на развилке дорог у шахты «Бутовская» и Кировского района. зверь выскочил на дорогу прямо перед автомобилем , перебежал проезжую часть и скрылся среди деревьев. Что именно подвигло медведя совершать такие экстремальные маневры, нам не известно.

В ТЕМУ:

В Кемерове медведь выбежал на дорогу

Очевидцы сняли видео с перебегавшим дорогу медведем. (подробности тут)

В Кузбассе участились выходы медведей к человеческому жилью

В департаменте охраны объектов животного мира объяснили причину.(подробности здесь)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кемерове медведь выбежал на дорогу В Кузбассе участились выходы медведей к человеческому жилью "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь