Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пророчество Тодда: Вопрос Украины будет решён до 2027 года
коллаж царьграда
Политика Эксклюзив

Пророчество Тодда: Вопрос Украины будет решён до 2027 года

Эманнуэль Тодд, известный французский ученый и прогнозист, приобрел широкую известность благодаря своим предсказаниям. В своё время он предрёк распад СССР, Арабскую весну и мировой финансовый кризис - 2008. И вот ныне он выпустил книгу "Поражение Запада", в которой вновь сделал громкое предсказание. Тодд написал, что вопрос Украины будет решён до 2027 года.

В своих прогнозах Тодд опирается на статистику - в частности, на число убийств и самоубийств, заключённых в тюрьмах, людей, страдающих ожирением, процент младенческой смертности и другие данные. Анализируя разные показатели, он делает прогноз тех или иных событий.

Коллаж Царьграда.

Так, Тодд считает, что в 2014 году Россия не пошла дальше возвращения Крыма, потому что не была тогда к этому готова. Не была готова к отключению от международной межбанковской системы платежей SWIFT, к множеству санкций. Нужно было время. И в 2022 году час пробил.

Минские соглашения были подписаны потому, что все хотели выиграть время. Украинцы - подготовиться к войне, россияне - к максимальному режиму санкций... Русские бросили вызов НАТО в феврале 2022 года, потому что почувствовали себя готовыми,

- убеждён Тодд.

Украина потеряет 40% территории: Учёный из Франции назвал тайный закон геополитики

Он также добавил, что вопрос Украины будет решён до 2027 года. Дольше не получится, и на то есть военные и демографические причины. Как известно, рождаемость в России, увы, оставляет желать лучшего. Тодд обратился к статистике, и сделал вывод, что утверждения вроде "Россия после Украины намерена вторгнуться в Европу" - это чистой воды спекуляция.

С сокращающимся населением ей дай Бог удерживать и развивать свою территорию площадью 17 миллионов квадратных километров,

- заметил Тодд.

Коллаж Царьграда.

Вопреки тому, что можно было услышать повсюду, русская армия предпочитает вести медленную войну... Приоритет русских - не захватить максимум территорий, а потерять минимум людей,

- рассуждает прогнозист.

Французский историк сделал неожиданный прогноз для США, НАТО и Европы. На кону не только судьба Украины

Так что украинский вопрос в любом случае придётся решить до 2027 года. Причём именно решить, а не отложить или перенести.

Мы знаем, что у русских впереди не вечность и что им придётся одержать окончательную победу за пять лет. Они должны уничтожить Украину и победить НАТО в течение ограниченного периода времени, никогда не позволяя им выиграть время путём переговоров, перемирий или, что ещё хуже, замораживания конфликта,

- резюмировал Тодд.

"Уезжайте, пока это возможно": Мобилизация неизбежна. Война продлится ещё год — сводка СВО глазами военкоров

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь