Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проведут на Азовстали: что пишут звёзды и простые пользователи о Евровидении 2022
Jens Büttner/Globallookpress
Общество

Проведут на Азовстали: что пишут звёзды и простые пользователи о Евровидении 2022

Как соцсети отреагировали на победу украинской группы.

Украинская хип-хоп группа минувшей ночью победила в конкурсе «Евровидение». Как на победу отреагировали соцсети, расскажет «Царьград».

Украинская хип-хоп группа Kalush Orchestra одержала победу на 66-м международном конкурсе «Евровидение», который проходил в Турине. Музыканты исполнили песню «Стефания», и по результатам суммарного голосования членов жюри и зрителей получили 631 балл. Эта победа – третья для Украины за историю «Евровидения». Второе место досталось Великобритании, а третье – Испании.

Конкурс «Евровидение» позиционируется как музыкальный конкурс, стоящий вне политики, однако музыканты в этом году все же использовали сцену для продвижения политических лозунгов. Например, солист украинской группы в конце выступления призвал зрителей помочь Мариуполю и заводу «Азовсталь» - после этого, кстати, сильно вырос поиск в Гугле по обоим.

Пройдет на "Азовстали"

По правилам «Евровидения», страна-победительница на следующий после победы год должна принимать финал конкурса. Президент Украины Владимир Зеленский заявил:

Мы сделаем все, чтобы однажды участников и гостей «Евровидения» принимал украинский Мариуполь. Свободный, мирный, отстроенный!

Однако конкретного места, где в 2023 году планируется проведение конкурса , Владимир Зеленский не назвал.

Зато многочисленные подписчики многочисленных пабликов и телеграм-каналов предположили, где это может произойти.

Следующий конкурс – на Азовстали,

- заявили сразу несколько комментаторов.

https://sun9-13.userapi.com/s/v1/if2/xu9XuOCL6NHeLyXATTWod0WnrLKPt3VF2po5xaISGbCITvYiHp6oMP705VGJBuQF19hLXHmEHdhKwbhB5mnCpQur.jpg?size=720x272&quality=95&type=album

Кстати, многие усомнились в честности победы страны в конкурсе, заявив, что, если бы не политическая ситуация, то большинство проголосовавших вряд ли бы отдало свой голос и, скорее всего, так и не узнало бы, где находится страна-победительница 2023 года.

https://sun9-11.userapi.com/s/v1/if2/igphH1FB5AaG0f2wnXtj36A-aVbtTqFYWVqCmDXc3RBYDkaZ39iIXFLJjpHCePcXRfslkAAJCs_TOfe00R6n_P2T.jpg?size=720x214&quality=95&type=album

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет По Крыму ударили "Таурусами": Москва будет следующей? Германия идёт ва-банк Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь