Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ревнивый житель Кузбасса обвинен в убийстве
Ревнивый житель Кузбасса обвинен в убийстве. Фото: Николай Гынгазов/Globallookpress
Происшествия

Ревнивый житель Кузбасса обвинен в убийстве

О подробностях происшествия рассказали в пресс-службе СК Кузбасса.

В пресс-службе СК Кузбасса рассказали о подробностях убийства, совершенного одним из жителей Кузбасса из ревности.

Инцидент случился 26 июля 2023 года в квартире одного из жилых домов Белова.

По предварительным данным следствия, между двумя мужчинами 42-х и 33-х лет на почве ревности разгорелся конфликт, в ходе которого старший ударил младшего ножом в грудь, в результате чего тот скончался на месте.

Подозреваемого в убийстве задержали. Против него возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В качестве меры пресечения суд избрал для него заключение под стражу.

В настоящее время ведутся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего и сбор доказательной базы.

Ранее «Царьград» писал, что 28 июля Новокузнецк с рабочим визитом посетил помощник Президента России Максим Орешкин.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить За последние сутки только двое кузбассовцев заразились коронавирусом Власти Кузбасса продлили ограничения по коронавирусу до конца лета Эксперты назвали 10 сфер с самыми высоким зарплатами в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь