Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роспотребнадзор назвал точное число зараженных омикрон-штаммом коронавируса
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Коронавирус

Роспотребнадзор назвал точное число зараженных омикрон-штаммом коронавируса

Практически у всех ковид протекал по типу простуды

Специалисты кузбасского Роспотребнадзора сообщили актуальные данные по общему числу подтвержденных случаев омикрон-штамма коронавируса. 

При проведении молекулярно – генетического мониторинга штаммов возбудителя новой коронавирусной инфекции в Кемеровской области – Кузбассе в биологическом материале больного новой коронаврирусной инфекцией (COVID-19) на 28.02.2022 выявлен геновариант SARS –CoV-2 «Омикрон» у 136 лиц, 

- говорится в сообщении Роспотребнадзора. 

Специалисты ведомства отметили, что заразившиеся омикрон-штаммом коронавируса за пределы Кузбасса не выезжали. При этом у 134 из них ковид протекал так же, ка обычная острая респираторная вирусная инфекция. И лишь у двух заразившихся развилась внебольничная пневмония. 

Напомним, на утро 2 марта в Кузбассе выявили еще 817 новых случаев заболевания коронавирусом, а общее число заболевших с начала пандемии составило 146 102 человека. Также напомним, что ранее “Царьград” рассказывал обо всех действующих в Кузбассе ограничениях по коронавирусу. А еще в Кемеровостате рассказали об “индексе блина” и о том, как подорожало традиционное масленичное лакомство за год. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Мать двоих сгоревших в Кузбассе детей сама демонтировала в доме пожарный извещатель В Кузбасе призывают использовать Z в поддержку русской военной операции Новокузнецк отметил свое 90-летие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь