Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 18 сентября в Кемерове скорректируют расписание «дачных» автобусов
С 18 сентября в Кемерове скорректируют расписание «дачных» автобусов. Фото: Администрация Кемерова
Общество

С 18 сентября в Кемерове скорректируют расписание «дачных» автобусов

Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Пресс-служба администрации города Кемерово сообщила о том, что с 18 сентября изменится расписание так называемых «дачных» автобусов.

В течение лета эти автобусы совершали регулярные рейсы к различным садовым обществам. Теперь, в связи с уменьшением пассажиропотока на этих маршрутах, в понедельник, 18 сентября они будут скорректированы: часть маршрутов отменят, у некоторых изменят расписание, а один полностью закроется.

Ежедневно отменяются рейсы по маршрутам:
- № 131 «ТРК Променад 2 – с.о. Березка» на 8-25, 19-00
- № 135 «д.п. Центральный – с.о. Мамаевка» на 7-50
- № 146 «д.п. Комсомольский – с.о. Сухой Искитим» на 18-00
- № 147 «ТРК Променад 2 – с.о. Маручак» ежедневно: на 19-30
- № 161у «ДК Кировского – с.о. Колмагорово» на 18-30
- № 168 «Драмтеатр – с.о. Журавли» на 18-40
- № 202 «д.п. Центральный – с.о. Синильга» на 8-10, 18-20

Ежедневно изменяется расписание по маршрутам:
- № 112 «д.п. Центральный – с.о. Парус»: 8-50, 13-00, 16-30
- № 113 «ТРК Променад 2 – с.о. Маручак»: 8-55, 12-00, 14-50, 17-45
- № 155/155а «д.п. Прогресс – с.о. Заря» ежедневно: 9-45а, 12-00, 13-20а, 15-00, 16-20а, 18-30а
- № 158/158а «д.п. Прогресс – с.о. Радуга» ежедневно: 9-25, 10-55а, 13-10, 14-30а, 17-15, 18-35а
- № 162 «ДК Кировского – с.о. Озерное» на 9-40, 14-00, 17-10
- № 184 «ТРК Променад 2 – с.о. Журавли»: 10-10, 17-50
- № 188 «д.п. Северный – с.о. Транспортник»: 8-00, 15-00
- № 200а «д.п. Центральный – с.о. Дружба»: 8-20, 12-00, 17-20
- № 203 «д.п. Комсомольский – с.о. Октябрьские»: 10-10, 17-30

Маршрут № 204 «КЭМЗ – с.о. Октябрьские» закрывается.

Оперативную информацию можно уточнить у оператора справочно-информационной службы УЕЗТУ по многоканальному телефону 57-46-57, ежедневно с 07:00 до 23:00.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции На Северо-Западном обходе Кемерова открыт первый участок дороги для движения транспорта В Кузбассе при пожаре на кемеровской ТЭЦ пострадала сотрудница В Кемерове близится к завершению ремонт дворовых территорий

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь