Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Семь стран НАТО сделают заявление о финансировании поставок оружия Украине
Фото: Sebastian Gollnow/Globallookpress
СВО

Семь стран НАТО сделают заявление о финансировании поставок оружия Украине

Семь стран НАТО 15 октября намерены сделать заявление о финансировании закупки для военной поддержки Украины, сообщила посол Украины при альянсе Алена Гетманчук.

В среду, 15 октября в Брюсселе состоится встреча министров обороны стран НАТО. В тот жен день, по словам Гетманчук, слова которой приводит "Страна.ua", будет сделано заявление касательной военной помощи Украине. Члены альянса обсудят финансирование поставок оружия для украинской армии в рамках инициативы, предусматривающей сделок НАТО с Соединенными Штатами.

Гетманчук на назвала, какие конкретно страны сделают это совместное заявление. Речь в нем может идти о американских ракетах «Томагавк», о поставках этого оружия ранее говорил президент США Дональд Трамп. Тем не менее официальных источников информации, подтверждающих намерение сделать именно такое заявление, нет.

На встрече глав обороны стран Североатлантического альянса также обсудят вопрос смягчения правил применения оружия против России.

14 октября американский постпред при объединении Мэттью Уитакер заявил, что США в день саммита сделают крупное объявление по военной помощи Вооруженным силам Украины.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Нашутил! Откуда у Хазанова миллиард: Юморист раскрыл цену рабского патриотизма Трамп: я разочарован, но у меня все еще хорошие отношения с Путиным Начался штурм Херсона — "солдаты в шоке": Брянский фронт. Тяжелейший выбор Генштаба. Колоссальные резервы и контрнаступ ВСУ под Запорожьем "Схарчить Британию". Такого себе не позволял никто – гениальный ход русского генерала

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь