Сенатор Пушков: нарастает недовольство Зеленским в администрации Трампа
Сенатор Алексей Пушков заявил о росте недовольства Зеленским в администрации Трампа.
Сенатор РФ Алексей Пушков заявил, что в администрации лидера США Дональда Трампа нарастает недовольство президентом Украины Владимиром Зеленским, который сам не понимает этого.
«Зеленскому прямым текстом намекают из Америки, что ему лучше всего отказаться от власти и "немедленно уехать во Францию". Эту цитату из источника, близкого к Трампу, привела газета "Нью-Йорк пост". Недовольство Владимиром Зеленским в администрации Трампа нарастает не по дням, а по часам. Сам же Зеленский явно не видит себя в другой роли. Он заявил, что уйдет тогда, когда Украину примут в ЕС и в НАТО. То есть, никогда», — пояснил Пушков в своем Telegram-канале.
Ранее экс-депутат Рады Олег Царев заявил, что президент Украины Владимир Зеленский на самом деле хочет договориться с лидером США Дональдом Трампом о личных гарантиях с помощью сделки по ресурсам.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv