Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Цивилев распорядился устранить дефекты на дорогах Кузбасса до 1 июля
Дороги должны быть ровными! ФОТО: Царьград
Общество

Сергей Цивилев распорядился устранить дефекты на дорогах Кузбасса до 1 июля

Дороги Кузбасса должны стать ровными и безопасными до 1 июля.

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев дал распоряжение до 1 июля устранить дефекты на дорогах Кузбасса – просадки, недоработки, разрушения дорожного покрытия.

Сергей Цивилев отметил, что сейчас перед дорожниками стоит важная задача: не только качественно строить дороги, но и быстро приводить их в порядок, если обнаружатся недочеты. «В случае ненадлежащего выполнения контракта подрядчик обязан за свой счет устранять все выявленные недостатки», – подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.

В телеграм-канале губернатора также говорится о том, что за состоянием дорог в Кузбассе следят при помощи аэродромно-дорожной лаборатории. А в июне в распоряжении будет дорожно-строительная лаборатория, оснащенная современным оборудованием, благодаря которой можно будет следить за качеством асфальта, асфальтобетонной смеси, щебня, песка, битума.

Напомним, ранее «Царьград» сообщал о том, что в Кузбассе в ближайшее время будут очень сильные перепады температуры.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Владимир Путин подписал приказ о назначении 12 новых судей в Кузбассе Власти Кемерова рассказали, как идет строительство Театрального моста Отопительный сезон в Новокузнецке официально завершится 15 мая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь