Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Цивилев ослабил ограничения по коронавирусной инфекции в Кузбассе
Фото: Администрация правительства Кузбасса
Коронавирус

Сергей Цивилев ослабил ограничения по коронавирусной инфекции в Кузбассе

Распоряжение о снятии ограничений по коронавирусной инфекции опубликовано в электронном бюллетене правительства Кузбасса.

Сергей Цивилев временно ослабил ограничения по коронавирусной инфекции в Кузбассе. Распоряжение губернатора опубликовано в электронном бюллетене правительства региона.

Согласно документу, подписанному губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым, в среду, 15 сентября, в Кемерове и Новокузнецке пройдут праздничные концерты в связи с присвоением столице Кузбасса федерального звания «Город трудовой доблести».

Разрешить 15.09.2021 с 16:00 до 18:00 с соблюдением противоэпидемических требований, установленных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Главным государственным санитарным врачом по Кемеровской области – Кузбассу, организацию и проведение праздничных концертов,

-говорится  распоряжении.

В Кемерове концерт с участием лучших творческих коллективов школ и учреждений культуры будет проходить в парке Победы имени Жукова. В Новокузнецке – в сквере имени Жукова. В обоих случаях на мероприятии должно присутствовать не более 1000 человек одновременно.

Напомним, что ограничительные меры по коронавирусной инфекции, а также режим повышенной готовности действуют в регионе до 30 сентября включительно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Кузбассе управляющая компания сорвала подготовку жилого фонда к зиме Железнодорожный вокзал закроют на год в одном из городов Кузбасса Медучреждения Кузбасса стали жертвами картельного сговора на закупке медицинских изделий

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь