Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Силовики задержали журналиста иностранного издания в Красноярске
ФОТО: пресс-служба СУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия
Происшествия

Силовики задержали журналиста иностранного издания в Красноярске

Журналистку иностранного издания задержали в Красноярске по подозрению в распространении ложной информации.

В Красноярске была задержана журналистка, работающая в одном из региональных изданий, а также сотрудничающая с иностранным интернет-изданием. Женщину подозревают в публичном распространении под видом достоверных сообщения заведомо ложной информации о действиях вооруженных сил России.

В 2020 году женщина заключила фрилансерское соглашение с иностранной некоммерческой организацией. По соглашению она должна была писать материалы для портала. В 2023 году женщина опубликовала интервью, за которое ей были выплачены 64 тысячи рублей. само интервью было опубликовано в сообществе издания, которое было открыто для публичного просмотра.

Женщина задержана. В ближайшее время она будет допрошена об обстоятельствах совершенного преступления,

- сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Сейчас следователи собирают доказательную базу по уголовному делу.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Приехали и хлопнули дверью: Депутаты оставляют русских без работы Вирус птичьего гриппа в молоке: ученые прокомментировали, опасен ли он В Пензе больницу оштрафовали на 400 тысяч рублей за лечение мигранта Мобилизация резервистов. ВСУ пошли в контрнаступление. Покровская "воронка" превращается в "котёл": Сводка СВО на 30 сентября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь