Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Службу психологической помощи вернувшимся из зоны СВО создали в Кузбассе
О создании специальной службы сообщил Сергей Цивилев. Фото: Tsitsagi Nikita/globallookpress.com
Общество

Службу психологической помощи вернувшимся из зоны СВО создали в Кузбассе

О создании новой психологической службы сообщил губернатор региона Сергей Цивилев.

В Кузбассе создана новая служба, которая специализируется на психологической помощи военнослужащим, которые вернулись из зоны СВО.

Во время расширенного заседания штаба "Мы вместе" губернатор региона Сергей Цивилев сообщил о том, что помимо всесторонней поддержки и помощи, которую оказывают семьям мобилизованных, в Кузбассе создана новая служба психологической помощи военнослужащим, которая на сегодняшний день не имеет аналогов в России.

"Это служба психологов, специализирующихся на военных травмах. Каждый вернувшийся из зоны СВО, независимо от состояния здоровья, сможет проконсультироваться с военным психологом, который будет помогать адаптироваться к мирной жизни», – сообщил губернатор.

А ранее " Царьград" сообщал о том, как будет ходить туристический поезд "Шерегеш-экспресс" в ближайшие дни.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Очередная волна землетрясений прокатилась по Кузбассу В Кузбассе туристический поезд «Шерегеш-экспресс» будет дополнительно ходить 23 и 24 февраля В Кузбассе на развитие сельских территорий в 2023 году выделят в пять раз больше средств

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь