Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смертельное ДТП произошло в рождественскую ночь на трассе в Кузбассе
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Происшествия

Смертельное ДТП произошло в рождественскую ночь на трассе в Кузбассе

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.

В Кузбассе в ночь на Рождество произошло ДТП со смертельным исходом, в обстоятельствах которого разбираются сотрудники полиции.

Около 2.00 в дежурную часть в Белове поступило сообщение, что на 14 километре дороги Белово - Новый Городок разбился автомобиль. На место сразу же выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Как было предварительно установлено, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ – 211440 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в опору ЛЭП. Мужчина скончался до приезда медиков, пассажиров в машине не было.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством,

-сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области.

Стражи порядка в очередной раз напоминают о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, ранее стало известно, что в Кузбассе возбудили уголовное дело по факту смертельного наезда на 75-летнего пенсионера на остановке общественного транспорта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Жителей юга Кузбасса среди зимы заели комары До +3 градусов потеплеет в Кузбассе в субботу, 8 января Пенсионеру с тяжелым заболеванием отказали в госпитализации в двух городах Кузбасса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь