Соцсети: прохожие обнаружили тело женщины в луже в Кемерове
Что произошло с женщиной и как она оказалась в луже, устанавливают правоохранители.
В Кемерове прохожие обнаружили женщину, которая лежала около лужи. Очевидцы заявляют о том, что женщина утонула.
Сообщение об инциденте было опубликовано в популярном телеграм-канале. Очевидцы отмечают, что женщину обнаружили на улице Луганской в Рудничном районе. На симке видно, что женщина лежит около лужи, при этом очевидцы уверяют, что она утонула. Также они предположили, что женщине могло стать плохо, и она неудачно упала. Некоторые комментаторы также предположили, что горожанка могла быть нетрезвой.
Осведомленный источник подтвердил факт обнаружения тела женщины на улице. На данный момент личность женщины уже установлена, сейчас эксперты устанавливают причину смерти горожанки.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv