Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сосиски и сливочное масло резко подорожали в Кузбассе за неделю
Цены на продукты то растут, то снижаются... ФОТО: Царьград
Общество

Сосиски и сливочное масло резко подорожали в Кузбассе за неделю

Также за неделю в Кузбассе выросла цена на пшено.

Крупа, масло и сосиски подорожали за неделю в Кузбассе. Кроме того, за сухие молочные смеси кузбассовцам приходится платить больше, чем обычно.

Сильнее всего за неделю в регионе подорожало пшено – на 101,8 процента. Чуть меньше – на 101,7% - подорожало сливочное масло. А детские сухие молочные смеси и сосиски с сардельками подорожали на 101,3 процента. Также выросла цена на творог и говядину. Из непродовольственных товаров выросла цена на нимесулид – на 103,2 процента. На зубную пасту цена выросла на 101,9 процента, на туалетную бумагу – на 101,4 процента, на спички и поливитамины – на 101,3 процента. Также подорожали мужские носки.

Впрочем, товары не только становятся дороже, но  и дешевеют. Например, до 97,2 процента снизилась цена на макароны и яйца куриные. На 97 процентов подешевела гречка и морковь. Кроме того стали дешевле шоколадные конфеты, помидоры, детское овощное питание, бананы, свекла, картофель. Больше всего подешевела картошка – до 82,8 процентов.

Дешевеют и непродовольственные товары: цена телевизоров и кроссовок для взрослых составила 98,6 и 98,5 процента от цены неделю назад. Подешевели также детские футболки, шампуни, женские прокладки, смартфоны, детские подгузники. Сильнее всего снизилась цена на детские джинсы – до 93 процентов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Александр Говор зарегистрировал АО «Вкусно и точка» в Кузбассе Кемеровские власти изымут 60 домов под строительство микрорайонов 77 выпускников школ Кузбасса сдали ЕГЭ на 100 баллов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь