Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Совсем загоняла»: Семенович показала похудевшего жениха из Дубая
коллаж ЦГ
Шоу-бизнес

«Совсем загоняла»: Семенович показала похудевшего жениха из Дубая

48-летняя певица Анна Семенович подвела итоги отпуска в Дубае, куда отправилась вместе с женихом — бизнесменом Денисом Шреером. В личном блоге артистка опубликовала серию свежих фото, и поклонники тут же обратили внимание: её избранник заметно похудел.

Помолвка случилась в сентябре, а уже скоро Анна Семенович и бизнесмен Денис Шреер улетели в Дубай. Теперь певица показала кадры с отдыха — пользователи сети не сдержали удивления: жених артистки заметно постройнел, сообщает Газета.Ru со ссылкой на личный блог певицы.

Фото: сайт Газета.Ru

В личной жизни Семенович сейчас всё складывается: она давно счастлива в отношениях с Шреером, пара регулярно выкладывает трогательные кадры в соцсетях. Поклонники с нетерпением ждали предложения — и в сентябре долгожданное событие случилось. Денис вручил Анне заветное колечко и получил согласие.

После радостных хлопот будущие супруги отправились на жаркий курорт. Анна и Денис выбрали для отдыха солнечный Дубай: перезагрузились, наплавались, насладились вкусной едой и набрались сил перед работой. Сегодня Анна подвела итоги этого яркого путешествия.

«А теперь в Москву... Покорять новые вершины! Впереди так много интересного!» — написала артистка.

Фанаты тут же принялись комментировать кадры. Публика не сдержала восторга от того, как выглядит Семенович. Впрочем, поток комплиментов достался и её жениху — подписчики обратили внимание на его форму.

«Ваш мужчина так постройнел! Молодец!», «Ого, как он похудел! Ничего себе...», «Совсем мужика загоняла, на глазах тает», — написали пользователи Сети под постом.

 

Анна Семенович — русская эстрадная певица, актриса, телеведущая и бывшая фигуристка, родилась 1 марта 1980 года в Москве; с трёх лет занималась фигурным катанием, в 2000 году стала чемпионкой России в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым, но из-за травмы мениска в 21 год завершила спортивную карьеру; в 2003–2007 годах была солисткой группы «Блестящие», а с 2008 года начала сольную карьеру; снималась в кино и сериалах, участвовала в телепроектах («Ледниковый период», «Маска. Танцы»), в 2025 году получила медаль «За труды в культуре и искусстве» указом президента, а летом 2022 года запустила бренд нижнего белья и купальников для женщин с пышными формами. Она и Шреер объявили о помолвке в сентябре 2026 года. в настоящее время детей нет. Публично заявляла, что надеется стать матерью, и несколько лет назад заморозила яйцеклетки, однако подчёркивала, что если решит рожать, то будет вынашивать ребёнка сама и не рассматривает суррогатное материнство.

Денис Шреер — предприниматель, жених Анны Семенович; с детства живёт в Германии, познакомился с певицей в 2024 году в караоке, где, по её словам, не знал о её славе, но оценил вокальные способности и захотел познакомиться; на момент знакомства состоял в браке, который официально завершил только в марте 2026 года, у него есть ребёнок от предыдущего брака; в России ему принадлежит компания «Аффлатус», которая по итогам 2025 года показала нулевую выручку и убыток 659 тысяч рублей, а в апреле 2026 года сменила статус с «в процессе ликвидации» на «действующая» и перепрофилировалась с торговли лесоматериалами на складирование и хранение.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и Дзен-канале.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь