Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Times: США могут разрешить Киеву наносить удары вглубь России в ближайшие дни
ФОТО: Олег Рукавицын
Политика СВО

Times: США могут разрешить Киеву наносить удары вглубь России в ближайшие дни

Соединенные Штаты Америки в скором времени могут изменить свою позицию относительно ударов ВСУ вглубь России.

Уже в ближайшие недели США могут позволить Украине наносить удары вглубь России – об этом сообщает издание The Times, ссылаясь на собственные источники в британском правительстве.

Источники в британском правительстве теперь полагают, что позиция США может измениться до встречи мировых лидеров на ООН в Нью-Йорке позднее в этом месяце. Один из источников в Уайтхолле предположил, что некоторые представители администрации США изменили свое мнение, но им еще предстоит убедить президента Байдена и других,

- сообщает издание.

При этом один из источников в британском правительстве допускает, что часть администрации президента США уже изменила свою позицию и готова позволить Киеву атаковать регионы России. Но прежде, чем пойти на этот шаг, они должны убедить в его необходимости остальных членов администрации и самого Джо Байдена. Также известно, что Великобритания и Франция поддерживают возможность использования ракет дальнего радиуса действия для ударов по России.

В свою очередь координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби 10 сентября заявлял, что Америка не поддерживает атаки вглубь России, и согласия на использование в этих целях своих ракет не даст.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" Беда с "пузиковщиной". Мобилизация неминуема? Три дня "полного хаоса", тысячи тел. "Скоро спасать будет некого" – пошли последние резервы Над СВО навис новый "договорняк". "Никакой последней капли". Всё решится в Покровске? "Ядерная катастрофа случится со дня на день": Техногенная катастрофа руками ВСУ и последний "мясной штурм". Оборона уже пробита на километры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь