Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три женщины с коронавирусом и осложнениями умерли в Кузбассе на утро 3 декабря
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Три женщины с коронавирусом и осложнениями умерли в Кузбассе на утро 3 декабря

Общее число летальных случаев с 2020 года достигло 1587.

В Кузбассе на утро 3 декабря скончались еще три пациента с коронавирусом и сопутствующими осложнениями. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

Самой старшей из умерших была жительница Кемерова 1930 года рождения. У нее диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию, которая протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Пневмонию выявили еще у одной кемеровчанки, которой было 82 года. У нее болезнь осложнилась не только сердечно-сосудистой патологией, но также ожирением и сахарным диабетом. Третьей жертвой инфекции стала жительница областного центра 1968 года рождения. У нее развилась двусторонняя полисегментарная пневмония, которая протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, патологии центральной нервной системы, желудочно-кишечного тракта. Таким образом, всего с прошлого года умерло 1587 пациентов с коронавирусом.

Как стало известно из сводки оперштаба, на утро пятницы заболели еще 369 человек, число пациентов с начала пандемии достигло 75 511 человек. Выздоровели за сутки 254 пациента, а всего больничные листы за все время закрыл 68 891 житель региона.

На данный момент помощь получают 5033 пациента с диагнозом COVID-19. Еще 14 826 человек находятся в медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции.

Напомним, что пожилые люди, которые перенесли коронавирус в среднетяжелой и тяжелой форме, могут пройти углубленную диспансеризацию. Такой возможностью уже воспользовались более 15 тысяч человек.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Коронавирус в Кузбассе на 3 декабря: прирост заболевших снизился до 369 человек В Кемерове начался суд по делу об отмене принудительной вакцинации Более 15 тысяч жителей Кузбасса прошли углубленную диспансеризацию после COVID-19

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь