Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Труп 32-летнего мужчины нашли на железной дороге в Кемерове
Фото: Кузбасское ЛУ МВД России
Происшествия

Труп 32-летнего мужчины нашли на железной дороге в Кемерове

Сейчас все подробности произошедшего устанавливают следователи.

В Кемерове на железной дороге найден труп 32-летнего мужчины. Сейчас все подробности произошедшего устанавливают следователи.

О страшной находке в дежурную часть Кузбасского ЛУ МВД России сообщил дорожный мастер, который находился на участке. По его словам, труп лежал на участке, проходящем по мосту через Кузнецкий проспект. Прибывшие на место транспортные полицейские установили, что мужчина получил несовместимые с жизнью травмы от подвижного состава. Заключение судебно-медицинское экспертизы подтвердило отсутствие травм криминального характера.

В настоящее время следователи Кемеровского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации устанавливают обстоятельства этого происшествия,

-рассказали в ведомстве.

Жителям города напоминают, что нужно неукоснительно соблюдать правила безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Вандалы разгромили набережную в Кировском районе Кемерова В одной из поликлиник Кемерова не осталось врачей В многоквартирном доме в Кемерове незаконно работало похоронное бюро

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь