Вандалы разгромили набережную в Кировском районе Кемерова
В каком состоянии сейчас находится аллея, очевидцы показали в соцсетях.
Кемеровчане возмущены: минувшей ночью вандалы порезвились на аллее, ведущей к набережной в Кировском районе.
Горожане запечатлели последствия событий минувшей ночи и выложили снимки в соцсетях. На фотографиях запечатлев мусор, вываленный из урн на дорожки, а также сами урны. Часть из них просто повалена, а часть разбита на кусочки. Некоторые комментаторы заметили, что такое частенько происходит именно в Кировском районе. Однако другие подписчики заявили, что район ни при чем.
От людей зависит, если человек по жизни свинья, то дело не в городе и не в районе,
- заявил один из комментаторов.
Многие согласились с ним, заметив, что все зависит от воспитания и культуры людей. А некоторые удивились: по их словам, неподалеку от места ЧП должна находиться «будка с охраной».
Как оказалось, в полиции Кемерова известно об этом инциденте. О поврежденных урнах на набоережной Кировского района сообщила местная жительница около семи часов утра.
На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются очевидцы и свидетели произошедшего,
- сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Кемерово. Если же вы стали свидетелем акта вандализма, сообщите об этом в полицию.