Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В 17:24 Трамп взорвал Сеть: Путин подвёл. У конфликта на Украине новые вводные
Фото: Коллаж Царьграда
Политика

В 17:24 Трамп "взорвал" Сеть: Путин "подвёл". У конфликта на Украине новые вводные

В 17:24 по московскому времени Трамп заявил, что Путин "подвёл" его в контексте урегулирования на Украине. Появились новые вводные.

Президент США сделал новое заявление об украинском конфликте. Он признался, что в виду своих отношений с Владимиром Путиным рассчитывал быстро урегулировать ситуацию и завершить бои.

Но, как пожаловался американский лидер, Путин его "подвёл". Несмотря на это глава Белого дома всё ещё верит, что конфликт на Украине всё-таки удастся решить.

Добавим, что Россия со своей стороны делала и по-прежнему делает всё для заключения мира. В Кремле не раз говорили, что политико-дипломатические средства приоритетнее, чем бои.

В качестве подтверждения своих слов Москва предлагала Киеву временное перемирие, передавала ему свой проект меморандума, не отказывалась от переговоров в Стамбуле после того, как украинские агенты устраивали теракты в России.

Ко всему прочему сама постановка вопроса, что Россия должна идти на уступки, звучит очень странной, так как она наступает на всех направлениях. Если кто и подвёл Трампа, так это Зеленский, отказавшийся лететь в Москву для обсуждения мирной сделки.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Путин озвучил число участников СВО: Зеленский будет в шоке. ВСУ шах и мат

Чего добилась Украина после атаки БПЛА на Польшу: России можно не радоваться — создаётся "особая группа". Шмыгаль раскрыл закулисье переговоров

Вот так Путин удивил: ЕС получил "сюрприз", от которого даже Трамп потерял дар речи. США почернеют от злости

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь