Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В 2023 году в Кузбассе пройдет Федеральный Сабантуй
Планируется, что праздник продлится в течение двух дней. Фото: Администрация правительства Кузбасса
Общество

В 2023 году в Кузбассе пройдет Федеральный Сабантуй

Губернатор Сергей Цивилев провел первый организационный комитет празднования.

Кузбасс готовиться принять у себя в 2023 году ХХIII Федеральный Сабантуй. Где и когда состоятся торжества, обсудили в ходе первого организационного комитета празднования, который провел губернатор Сергей Цивилев.

Как отметил глава региона, общенациональный народный праздник Сабантуй в регионе давно стал одним из самых любимых.

Этот праздник дружбы, способствующий сохранению национальных ценностей и традиций, объединяет людей всех из разных уголков страны и становится поводом узнавать свою страну и культурные традиции соседей,

- отметил губернатор Сергей Цивилев.

Главными площадками празднования станут Московская площадь в Кемерове и Крапивинский муниципальный округ. В двухдневной программе, запланированной на 30 июня и 1 июля, - конные скачки, концерты, состязания по борьбе куреш, сельскохозяйственная ярмарка и выставки мастеров декоративно-прикладного искусства, фестиваль национальной кухни и многое другое.

Предполагается, что на праздник приедут все субъекты Сибирского Федерального округа, а также Бурятия и Забайкальский край.

Ранее “Царьград” писал, что в Новокузнецке на финишную прямую вышла реконструкция Арены Кузнецких металлургов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Некоторые специальности стали пользоваться в Кузбассе особым спросом после начала мобилизации На покупку тепловых пушек и бензопил для мобилизованных жители Кузбасса отдали часть зарплат Из Кемерова запущены новые транзитные рейсы в Сочи и Иркутск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь