Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове демонтируют гаражи около нового микрорайона
В Кемерове демонтируют гаражи около нового микрорайона. Фото: Борис Бабанов/Globallookpress
Общество

В Кемерове демонтируют гаражи около нового микрорайона

Сроки демонтажа в настоящее время определяются.

В Кемерове планируется ликвидировать крупные гаражные массивы около будущего нового микрорайона, однако сроки демонтажа пока полностью не определены.

Речь идет о металлических гаражах на улице Марковцева, относящихся к  гаражным кооперативам «Восток» и «Южный». Они находятся в зоне будущей реновации района и горожане интересуются, когда эти гаражные массивы перестанут «глобально портить вид целого района».

Представители администрации города рассказали, что сроки демонтажа металлических гаражей кооператива "Восток" н« сегодняшний день еще не определены, а вот около пятисот гаражей кооператива «Южный» будут убраны летом 2024 года.

Тем, кто не согласен с решением о демонтаже гаражей, городские власти напомнили, что металлические гаражи изначально размещались на данной территории временно, до тех пор, пока здесь не начнется масштабное строительство.

Ранее «Царьград» писал, что к сентябрю в Кемерове планируют открыть платные парковки.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" С 1 мая маршрутки №27т в Кемерове заменят муниципальными автобусами №227 Во время ночной стрельбы в Кемерове пострадали четыре человека В Ленинском районе Кемерова появятся две новые поликлиники

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь