Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове меняется организация движения по улице Соборной
Установка дорожных знаков. Фото: Илья Середюк/ Telegram
Общество

В Кемерове меняется организация движения по улице Соборной

Новые правила проезда начнут действовать с 1 августа.

В Кемерове меняется организация дорожного движения на улице Соборной. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Илья Середюк.

Напомним, с 1 августа в областном центре начнется ремонт красноармейского моста, в связи с чем было изменено движение общественного транспорта, а также схемы дорожного движения на прилегающих улицах.

Сегодня специалисты Центра организации дорожного движения устанавливают дорожные знаки на Соборной улице.

Теперь поворот налево на проспект Ленина при движении со стороны улицы Гагарина будет разрешен с двух полос,

-сообщил Илья Середюк.

Напомним, ранее “Царьград” рассказывал, что уже рабочие начали демонтировать отдельные элементы Красноармейского моста.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кемерове начали демонтировать Красноармейский мост Мэр Кемерова показал ночные работы на Автозаводской Ночью было остановлено движение по Красноармейскому мосту в Кемерове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь