Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове наградят кондуктора за помощь в поиске пропавшего 10-летнего мальчика
Фото: Мария Медведева
Общество

В Кемерове наградят кондуктора за помощь в поиске пропавшего 10-летнего мальчика

Об этом сообщил мэр Илья Середюк.

Мэр Кемерова Илья Середюк сообщил, что власти наградят кондуктора, которая накануне помогла найти пропавшего 10-летнего школьника. Его искали больше суток.

Напомним, что в воскресенье, 27 марта, утром 10-летний мальчик ушел из дома и исчез в неизвестном направлении. О пропаже сына сотрудникам полиции рассказала его мать. Примечательно, что школьник и раньше уходил из дома: его поиски уже вели стражи порядка и волонтеры 14 января. В тот раз ребенка обнаружили неподалеку от его места жительства неравнодушные граждане и вернули родителям.

В тот раз вернуть ребенка помогла кондуктор троллейбуса №4 Вероника Соловьева.

Перед выходом в рейсы водителям и кондукторам КЭТК была передана ориентировка на потерявшегося ребенка. В середине дня в салон троллейбуса вошёл мальчик, в котором Вероника Александровна узнала ребенка из ориентировки и сообщила в полицию,

-рассказал Илья Середюк.

Найденного школьника передали матери, а ответственную сотрудницу представили к городской награде. Глава города поблагодарил ее за неравнодушие.

Ранее «Царьград» сообщал, что Роспотребнадзор Кузбасса нашел 3,6 тысячи нарушений в школах, детских садах, домах-интернатах, колледжах и техникумах по итогам 2021 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Более 750 миллионов рублей потратят в Кемерове на строительство ливневой канализации Обход Кемерово на карте: где появится дорога Мэр Кемерова Илья Середюк отчитался о доходах за 2021 год

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь