Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове полицейский помог доставить в больницу младенца в критическом состоянии
Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области
Общество

В Кемерове полицейский помог доставить в больницу младенца в критическом состоянии

Ребенка в областной центр за помощью привезла семейная пара из Юрги.

В дежурную часть полиции позвонила жительница Юрги и попросила о помощи. По словам женщины, они решили отвезти в Кемерово новорожденную дочь, у которой резко ухудшилось состояние здоровья, и нужно как можно скорее добраться до больницы.

Сигнал передали ближайшему экипажу ГИБДД. Юргинцев на въезде в город встретил командир взвода ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Кемерово, старший лейтенант полиции Константин Соловьев. Включив сирену и проблесковые маячки, он сопроводил семейную пару до Кузбасской областной детской многопрофильной больницы, которая находится в другом районе областного центра.

Пока они были в пути, сотрудники полиции предупредили медиков об экстренной ситуации. Уже через несколько минут ребенка передали врачам, которые оказали младенцу необходимую помощь,

-рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Медики отметили, что состояние ребенка было критическим и любое промедление могло обернуться серьезными проблемами со здоровьем. Сейчас малышка находится под наблюдением специалистов.

Ранее «Царьград Кузбасс» рассказывал, что в Кемерове из-за коммунальной аварии жители 130 домов на весь день остались без холодной воды.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне В Кемерове жители 130 домов остались без холодной воды на весь день Минстрой Кузбасса рассказал о ходе работ на долгострое ЖК «Старт» в Кемерове В Кемерове продается бизнес-гостиница за 16,5 миллиона рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь