Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе будут судить любителя элитного алкоголя за его кражу
фото: Царьград
Происшествия

В Кузбассе будут судить любителя элитного алкоголя за его кражу

Вор планировал устроить себе лакшери-дегустацию, но его схватила полиция.

Красивую жизнь с дегустацией элитного алкоголя решил устроить себе ранее судимый 28-летний житель Анжеро-Судженска, для чего одной тёмной тёплой майской ночью он влез в местный магазин и похитил из торгового зала элитную алкогольную продукцию на общую сумму 20 000 рублей. Вскоре воришку установили и поймали полицейские, которые нашли у него дома часть похищенного в магазине товара. 

Установлено, что в ночное время злоумышленник взломал входную дверь в помещение магазина и похитил 11 бутылок дорогостоящего алкоголя. С похищенным товаром местный житель отправился к себе домой, где намеревался устроить дегустацию алкогольных напитков. На следующий день рецидивист был задержан сотрудниками полиции,

- сообщила пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области и добавила, что по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража» обвиняемому светит 5 лет лишения свободы. 

Тем временем в Кузбассе объявлены в розыск две 15-летние подружки, которые 30 июня ушли гулять и пропали без вести. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Кемерове подорожали услуги штрафстоянки и эвакуации авто В Кузбассе мать замёрзшего насмерть по её вине сына избежала тюрьмы Под Кемеровом построят школу почти за 1 млрд рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь