Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе четверо детей от 3 до 10 лет заблудились в высокой траве у дамбы
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

В Кузбассе четверо детей от 3 до 10 лет заблудились в высокой траве у дамбы

Несовершеннолетние отправились на прогулку без взрослых.

В Кузбассе сотрудники полиции разыскали и вернули родителям четверых детей, которые во время прогулки заблудились в высокой траве. Никого из взрослых с ними в тот момент не было.

Накануне около 18.30 в отдел полиции Киселевска обратилась жительница поселка Карагайлинский и сообщила, что пропали трое ее детей – 10-летняя дочь и сыновья в возрасте 3 и 5 лет. Вместе с ними исчез и 8-летний сын знакомых семьи.

На место незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов. К тотму момент до женщины дозвонилась дочь и сообщила, что их компания потерялась в высокой траве у местной дамбы. После этого мобильный телефон девочки перестал отвечать.

Часть полицейских направилась обследовать прилегающую к дамбе территорию, а экипажи ДПС проезжали по расположенным рядом дорогам и включали звуковую сигнализацию, чтобы дети смогли выйти из травы. В результате они действительно выбрались на проезжую часть одной из дорог, ведущих к поселку Карагайлинский. Сотрудники полиции доставили их домой и передали родителям.

«Дети рассказали, что пока их мамы были на работе, они без разрешения отправились на дамбу, дошли до водоема, а когда повернули обратно, то не смогли найти дорогу из-за высоких зарослей травы», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

В отношении родителей были составлены протоколы за ненадлежащее воспитание детей. Материалы будут рассмотрены на административной комиссии.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Новые ФАПы открыли в нескольких районах Кузбасса Жара до +31 градуса придет в Кузбасс в четверг, 24 августа В Кузбассе у ребенка обнаружили редчайшую болезнь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь