Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе мужчина украл крышу чужого гаража
Чужую крышу злоумышленник хотел использовать в хозяйственных целях. Фото: Царьград
Общество

В Кузбассе мужчина украл крышу чужого гаража

Добытое имущество он собирался использовать в хозяйственных целях.

В Кузбассе перед судом предстанет 31-летний житель Анжеро-Судженска, которого обвиняют в краже чужого имущества. Как было установлено, он присвоил себе крышу чужого гаража.

В августе текущего года в отдел полиции обратился 38-летний местный житель и сообщил, что неизвестные похитили с его гаража шесть металлических профилированных листов, причинив ущерб на сумму 6 000 рублей. Вскоре установили и задержали подозреваемого – 31-летнего анжеро-судженца, против которого было возбуждено уголовное дело.

Как выяснилось, в вечернее время вооружившись шуруповертом, мужчина скрутил профлисты с гаража и отвез на грузовике к себе на участок, рассчитывая использовать в хозяйственных целях. Металл полицейские вернули законному владельцу.

В настоящее время материалы уголовного дела переданы в Анжеро-Судженский городской суд. Согласно санкциям статьи обвинения, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы,

-сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Ранее “Царьград” рассказывал, что жительницу Кузбасса внесли в список террористов за попытку поджечь военкомат в Кемерове.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Почти 11 миллионов рублей отдали жители Кузбасса интернет-мошенникам за неделю Жительницу Кузбасса внесли в список террористов за попытку поджога военкомата Мокрый снег и штормовой ветер до 22 метров в секунду ожидаются в Кузбассе 14 ноября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь