Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе по состоянию на утро 13 января ковид убил ещё четверых пациентов
Семен Григорьев
Коронавирус

В Кузбассе по состоянию на утро 13 января ковид убил ещё четверых пациентов

Двое из них страдали ожирением.

По состоянию на утро 13 января за минувшие сутки в Кузбассе от коронавируса скончались ещё 4 пациента, а всего с начала пандемии 1771 человек.

У новокузнечанина 1956 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, ожирения. 

У прокопчанки 1958 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, ожирения. 

У кемеровчанина 1970 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы.

У женщины 1957 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Она проживала в Тисульском муниципальном округе.

По прогнозам вирусологов, через 3-4 недели в Кузбасс придёт омикрон-штамм, а пока в регионе наблюдается стойкое снижение числа заболевших коронавирусом: например, 13 января за минувшие сутки в Кемеровской области выявлено 190 новых случаев заражения ковидом, 294 пациента выздоровели, а главный эпидемиолог Кузбасса, профессор, доктор медицинских наук Елена Брусина развеяла миф о том, что вакцинированные люди тяжелее переносят ковид

Она также напомнила, что меры профилактики могут снизить риск заражения ковидом, а ношение маски в общественных местах снижает концентрацию вдыхаемого вируса, но это будет сложно сделать в переполненном транспорте после отмены в Кемерове маршрутных такси, ведь водителей на муниципальных автобусах катастрофически не хватает

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Кемерове на заменяющих маршрутку 10т автобусах №32 катастрофически не хватает водителей "Она от инсульта умерла": В соцсетях обсуждают смерть 18-летней девушки после вакцинации от ковида ГИБДД предупреждает о резком ухудшении погоды и ситуации на дорогах Кузбасса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь