Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе появились первые “лежачие” светофоры
Фото: Владимир Чернов/ Telegram
Общество

В Кузбассе появились первые “лежачие” светофоры

О необычном дорожном объекте рассказал глава Междуреченска Владимир Чернов.

В Междуреченске начали работу необычные светофоры – тротуарные. О появлении в городе инновации рассказал в своем Telegram-канале мэр Владимир Чернов.

На пересечении проспекта Шахтеров с улицами Дзержинского и Октябрьской установили тротуарные светофоры, которые отсекают пешеходную зону от проезжей светящимися элементами,

-сообщил глава.

По словам Владимира Чернова, светофоры, которые отделяют световыми элементами проезжую часть от пешеходной, впервые в Кузбассе установлены именно в Междуреченске, и теперь горожанам предстоит оценить их удобство и безопасность.

Согласно опросу, прикрепленному к посту, горожане сочли новые светофоры полезными. Так, 50% ответили, что они особенно полезны для детей, 39% считают, что знак “Стой” под ногами действительно останавливает пешехода. Также 6% убеждены, что вполне было достаточно старого светофора, а 5% считают, что нарушители правил дорожного движения все равно продолжат это делать.

Ранее “Царьград” рассказывал, что губернатор Сергей Цивилев прокомментировал возможность отмены новогодних праздников в связи с мобилизацией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Губернатор Кузбасса призвал мобилизованных срочно заключить брак с гражданскими женами Мобилизованным жителям Кузбасса предоставят кредитные каникулы В Кузбассе 11-летний школьник ударил ножом одноклассника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь