Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе рассказали, как пройдет открытие сезона в Шерегеше
С 11 по 13 ноября Шерегеш открывает новый сезон. Фото: Администрация правительства Кузбасса
Общество

В Кузбассе рассказали, как пройдет открытие сезона в Шерегеше

Гостей курорта ждут национальные игры, концерт, мастер-классы и многое другое.

Министр туризма и молодежной политики Кузбасса Антон Пятовский поделился подробностями программы открытия очередного туристического сезона на популярном у россиян горнолыжном курорте Шерегеш.

Праздничные мероприятия по случаю открытия сезона будут проходить три дня – с 11 по 13 ноября. В этом году по известным причинам местные власти отказались от грандиозных фейерверков и прочих «излишеств», но тем не менее программа открытия обещает быть довольно насыщенной. По словам организаторов, удовольствие получат все – даже те, кто не будет кататься.

В секторе «А» в первый день открытия будут проводиться бесплатные мастер-классы по сноуборду. Здесь также состоятся шорские национальные игры, а все  желающие смогут пройти посвящение в шорцы и шорианки.

Кульминацией первого дня празднеств станет концерт, на котором выступят различные кавер-группы, а в качестве хедлайнера на сцену выйдет лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец, который исполнит свои лучшие хиты.

12 ноября в секторе «В»  среди кузбасских студенческих команд пройдет региональный этап чемпионата по игре в снежки. Участники игры должны будут захватить флаг  команды противника и выбить игроков противника снежками. Команда-победитель будет представлять Кузбасс на Всероссийских соревнованиях.

Также в этот день проведут детскую программудля воспитанников таштагольского детского дома «Родник» и детей из Таштагольского района, чьи родители были мобилизованы. Ребят будут ждать бесплатные мастер-классы.

В Секторе «Е» 12 и 13 ноября пройдут соревнования по волейболу на снегу среди среди мужчин и женщин.

В программу открытия сезона также входят  зрелищный спуск-парад инструкторов, баттл между лыжниками и сноубордистами, показательные выступления спортсменов-райдеров. Если погода будет подходяще и снега выпадет достаточно, гости курорта также увидят шоу ратраков.

В эти дни в Шерегеше будет царствовать не только спорт – будет здесь и деловая программа с представителями бизнеса, почетным гостем которой станет Максим Поташёв - магистр клуба «Что? Где? Когда?» и бизнес-тренер.

Шерегеш открывает сезон первым из горнолыжных курортов России и организаторы стремятся сделать все, чтобы открытие запомнилось гостям курорта на весь сезон.

Ранее «Царьград» писал о том, что для жителей Кузбасса отдых в Шерегеше в предстоящем сезоне станет заметно доступнее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В пятницу, 28 октября, в городах Кузбасса пройдут сельскохозяйственные ярмарки Как получить бонусы за отдых в Шерегеше, рассказали власти Кузбасса Горнолыжный сезон на курорте Шерегеш в Кузбассе стартует 11 ноября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь