В Кузбассе водитель автобуса показала пассажирам голый зад
Женщина сняла трусы перед пассажирами и детьми.
В Кузбассе пользователи соцсети активно обсуждают странное поведение женщины-водителя пассажирского транспорта, которая по каким-то причинам сняла перед пассажирами трусы и показала им свой голый зад. Об этом в популярном паблике соцсети “Вконтакте” написали пассажиры автобуса, следовавшего из Кемерова в деревню Старо-Червово.
Сегодня в д.Старочервово Водитель автобуса 165 высадила пассажиров и отказалась их везти. На вопросы ,почему не повезет она не отвечала,только грубила, а в итоге сняла штаны,продемонстрировав свою 5 точку..... и на это смотрели дети.... Вот такие водители возят нас и наших детей А что в следующий раз взбредет в её голову,
- написал возмущённый автор поста (здесь и далее авторский стиль и пунктуация сохранены - прим. ред.) и приложил несколько фотографий, в том числе и голого зада женщины-водителя, а также её лицо и номер автобуса, а также пообещал разобраться в ситуации.
В комментариях к посту интернет-пользователи также выразили возмущение и задались вопросом, а как вообще данная женщина смогла пройти необходимые медосвидетельствования на адекватность, сдала на права и былаа допущена до воздения пассажирского авторстранспорта.
- Похоже чья то родственница, раз теперь таких водителей на работу принимают
- Работаю с людьми уже 13-14 лет. Знаю, что это тяжёлый труд, но тем не менее хочу сказать: Если ты не готов к работе с клиентами, нечего там делать. Я не скажу, что позволю себя унижать. Но, при этом я постараюсь на максимум найти подход и общий язык. Не умеешь - не берись! А то кондуктор, продавец, парикмахер и ттд - по факту - царь и Бог!
- написали пользователи соцсети.
Тем временем в Москве заведено уголовное дело по факту гибели на пожаре в хостеле 8 человек из-за решёток на окнах и других нарушений пожарной безопасности.