Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе введены дополнительные налоговые льготы для компаний, участвующих в программе газификации
В Кузбассе введены дополнительные налоговые льготы для компаний, участвующих в программе газификации. Фото: Администрация правительства Кузбасса
Общество

В Кузбассе введены дополнительные налоговые льготы для компаний, участвующих в программе газификации

О налоговых льготах сообщила пресс-служба администрации правительства Кузбасса.

В пресс-службе администрации правительства Кузбасса сообщили о введении дополнительных налоговых льгот для компаний, принимающих участие в программе газификации региона.

Такое решение было принято в связи с тем, что с 1 марта 2023 года действие программы было распространено на медицинские и образовательные учреждения плюс вновь газифицируемые населенные пункты, что значительно увеличивает объем инвестиций от оператора газификации.

Как отметил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев, несмотря на уже имеющиеся налоговые льготы, было принято решение дополнить их в связи с расширением программы газификации еще на 19 населенных пунктов региона.

На очередном заседании парламента Кузбасса были приняты соответствующие поправки в областной закон «О налоге на имущество организаций», и теперь оператор газификации полностью освобождается от налога на имущество организаций на 2023-2026 годы. Налоговые льготы распространяются на объекты газораспределительной системы, пущенные в строй после 1 января 2022 года в рамках региональной программы газификации.

Ранее «Царьград» писал, что в Кузбассе несколько котельных загрязняли атмосферный воздух.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Средняя зарплата в Кузбассе выросла до 63 тысяч рублей Роман Вильфанд заявил о дефиците осадков в Кузбассе С начала 2023 года приставы взыскали с жителей Кузбасса 460 миллионов рублей долгов по алиментам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь