В Новокузнецке продается трехэтажное торговое здание за 65 миллионов рублей
Объявление размещено на популярной-интернет-площадке.
В Новокузнецке выставлено на продажу трехэтажное торговое помещение. Объявление опубликовано на популярной интернет площадке.
Согласно информации, предоставленной владельцем, здание находится в Заводском районе на улице Тореза, 43а. Общая площадь составляет 2,2 тысячи квадратных метров.
Отличная транспортная доступность. Центр Заводского района. Высокий пешеходный и автомобильный трафик! Рядом остановка общественного транспорта,
-перечисляются в объявлении преимущества объекта.
С продажи торгового помещения владелец рассчитывает выручить 65 миллионов рублей. Также в объявлении говорится, что он готов рассмотреть вариант обмена на офисные помещения в Центральном районе.
Напомним, не так давно “Царьград” писал, что в Новокузнецке продается торговый центр за 750 миллионов рублей.