Вакцинированные кузбассовцы смогут улететь на отдых в Таиланд из Иркутска
В ноябре авиакомпания S7 запускает рейсы из Иркутска в Таиланд для вакцинированных туристов, в аэропортах Кузбасса и Новосибирска пока такие рейсы не предусмотрены.
В ноябре авиакомпания S7 запускает рейсы из Иркутска в Таиланд для вакцинированных туристов, в аэропортах Кузбасса и Новосибирска пока такие рейсы не предусмотрены.
Авиакомпания S7 с 4 ноября запускает авиарейсы Иркутск - Пхукет с частотой раз в неделю по четвергам, а с 20 декабря S7 откроет рейсы Иркутск - Бангкок.
Теперь россияне с прививкой не будут проходить обязательный 14-дневный карантин по прибытию в королевство,
- сообщает пресс-служба "Международного аэропорта Иркутск”.
Как ранее сообщал “Царьград Кузбасс”, Туристическое управление Таиланда планирует на предстоящие полгода сгенерировать 500 000 турпакетов, из которых 295 000 ориентированы на российский рынок, а это в общей сложности 2,5 миллиона ночей. Но к большому сожалению кузбасских туристов, местные аэропорты в обозримом будущем не возобновят перелёты в эту жаркую страну, поэтому самым преданным фанатам Паттайи Уокинг-стрит придётся лететь на остров Пхукет из Иркутска.
В справочной авиакомпании S7 “Царьграду Кузбасс” сообщили, что пока информации по возобновлению перелётов из аэропортов Кемерова, Новокузнецка и Новосибирска в Таиланд нет.
Мы только по факту можем ответить, что они начались, а насчёт планов нас никто в известность не ставит,
- сообщила сотрудница авиакомпании и уточнила, что и из Иркутска на данный момент продажа билетов не открыта. Возможно, это связано с техническими работами на сайте компании.
Пока никакой информации по этому поводу нет. Позванивайте, узнавайте!,
- посоветовали “Царьграду Кузбасс” в справочной службе кемеровского Международного аэропорта им. Леонова и предложили желающим улететь из России другие направления, в том числе Анталию, Ош и Фергану.
Как ранее сообщал “Царьград Кузбасс”, согласно приказу Росавиации, который был опубликован ведовством 29 сентября, ряду российских авиакомпаний предоставлены допуски на осуществление международных перевозок пассажиров и (или) грузов в ряд пунктов иностранных государств. В числе допущенных к полётам аэропортов есть и воздушные гавани Кемерова и Новокузнецка, правда, конкретные сроки возобновления авиасообщений не определены.