Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«ВкусВилл» снял с продажи зефир после жалоб покупателей на массовое отравление
Petrov Sergey/Globallookpress
Происшествия

«ВкусВилл» снял с продажи зефир после жалоб покупателей на массовое отравление

В компании пояснили, что в зефире содержится заменитель сахара мальтит.

«ВкусВилл» проведет внеплановую проверку после многочисленных жалоб жителей России на отравление зефиром «Классический». Об этом сообщили в пресс-службе компании «Газете.Ru».

Товар временно снят с продажи. После жалоб зефир отправили на повторные исследования. Во «ВкусВилле» также подчеркнули, что информация, распространяемая в внешних источниках, не соответствует действительности.

В компании пояснили, что в зефире содержится заменитель сахара мальтит, который при чрезмерном употреблении может вызывать слабительный эффект. Эта информация указана на упаковке продукта.

За последние четыре месяца было получено 32 отзыва о данном товаре, уточнили в пресс-службе.

12 октября телеграм-канал Mash сообщил, что сотни людей пожаловались на отравление зефиром «Классический» из «ВкусВилл». В отзывах на продукт пользователи предположили, что причиной отравления мог стать мальтит — спирт из крахмала, используемый в качестве сахарозаменителя и подсластителя.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Ситуация в Курской области 13 октября: Зеленский заявил о контратаке, 400 убитых, карта боев Литвина избили в Ростове: матч медиалиги закончился дракой с фанатами В Тюмени зрители массово покидали концерт группы «Soprano Турецкого» из-за странных нарядов и репертуара

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь