Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Кузбасса опровергли сообщения о требованиях к мобилизованным покупать бронежилеты
мобилизованных обеспечат всем необходимым. пресс-служба администрации правительства Кузбасса
Мобилизация

Власти Кузбасса опровергли сообщения о требованиях к мобилизованным покупать бронежилеты

Вопрос о том, зачем мобилизованным покупать экипировку, жители Кузбасса задали в соцсетях губернатора.

Мобилизованные из Кузбасса уже отправились в учебные центры. А в соцсетях губернатора появились вопросы, почему гражданам предлагают приобретать самостоятельно бронежилеты. Одна из жительниц Кузбасса предложила в комментариях под постом Сергея Цивилева в соцсетях помогать мобилизованным хорошим термобельем, бронежилетами, квадрокоптерами. А их семьям – выплачивать ежемесячно по 100 000 рублей. Средства на это женщина предложила перенаправить со строительства курортов в Шерегеше и других объектов, проведения праздников.

В администрации правительства Кузбасса отметили, что всех мобилизованных обеспечивают всем необходимым – в том числе и бронежилетами. Однако этот ответ не устроил другого жителя Кузбасса. Мужчина заявил, будто в военкоматах требуют самостоятельно приобретать экипировку.

Военнослужащие обеспечиваются всеми видами довольствия, включая обмундирование и экипировку. Если у военнослужащего есть своя, удобная для него экипировка, он может использовать ее. Все мобилизованные будут вооружены и обеспечены средствами индивидуальной бронезащиты в соответствии с нормами обеспечения для действующих военнослужащих Российской Федерации,

- говорится в официальном ответе администрации правительства Кузбасса.

К слову, в ближайшее время в регионе очень сильно похолодает. Готовьтесь в дождю и мокрому снегу!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Мэр Новокузнецка дал обещание мобилизованным позаботиться об их семьях Курица в автомобиле удивила жителей Кемерова Жители Кемерова вынуждены ездить зайцами из-за отсутствия валидаторов и кондукторов
Кризис в МВД: Что не так с полицией в России?
В прямом эфире: