Власти Кузбасса реорганизовали крупную городскую больницу
Распоряжение опубликовано в электронном бюллетене регионального правительства.
В Кузбассе по решению властей будет реорганизована крупная городская больница. Соответствующее распоряжение опубликовано в электронном бюллетене правительства региона.
-Реорганизовать государственное автономное учреждение здравоохранения “Прокопьевская городская больница”<…> в форме выделения из его состава государственного автономного учреждения здравоохранения “Прокопьевская городская стоматологическая поликлиника” и государственного автономного учреждения здравоохранения “Кузбасская клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения им. Ниренбурга К.Г.”, – говорится в документе.
Согласно распоряжению, реорганизуемые учреждения являются правопреемниками прав и обязанностей Прокопьевской городской больницы.
Распоряжение подписал первый заместитель губернатора – председатель правительства Кузбасса Илья Середюк. Контроль за его исполнением возложен на зампредседателя правительства Кузбасса по вопросам социального развития Елену Воронину.
Ранее “Царьград” рассказывал, что губернатор Сергей Цивилев провел личный прием мобилизованных и добровольцев в учебной центре в Юрге.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV