Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Новокузнецка пустят почти 800 миллионов рублей на мусор
Семен Григорьев
Общество

Власти Новокузнецка пустят почти 800 миллионов рублей на мусор

На эти деньги победитель тендера будет ликвидировать незаконные помойки.

Мэрия новокузнецка разместила на сайте госзакупок тендер на поиск организации, которая займётся ликвидацией несанкционированных свалок на территории города. На это чиновники планируют потратить 784 900 рублей.

В тендере указано, что речь идёт не обо всём городе, а только о территориях в Центральном районе, где незаконно складируются отходы производства и потребления, площадь которых превышает два квадратных метра. 

Победитель тендера будет разгребать новокузнецкий мусор со дня заключения контракта и вплоть до 31 июля 2022 года, а проверять качество оказанных услуг по ликвидации свалок будет лично горадминистрация. 

Заявки на право получить 784 900 рублей за уборку мусора принимаются до 11 апреля, пока в тендере никто не заявился.

Но в Новокузнецке помимо несанкционированных свалок ещё одна беда: там резко выросло количество сифилитиков, а также пациентов с другими заболеваниями, передающимися половым путём, зато после критики в соцсетях там отмыли несколько городских автобусов, правда, в соцсетях пишут, что это ненадолго, так как на городских дорогах, как и в Кемерове, жуткая грязь.   

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Кемерове больница решила убрать новогоднюю ёлку после критики в соцсетях В Кузбассе осуждён педофил за изнасилование соседской девочки и изготовлении порно В Кемерове мужчина похитил золото из незапертой квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь