Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военкор Коц бьёт тревогу: Киев метит в русский храм на Рождество
коллаж Царьграда
Общество СВО

Военкор Коц бьёт тревогу: Киев метит в русский храм на Рождество

Военкор Александр Коц предупредил о возможном теракте от Киева на православное Рождество в России — якобы чтобы свалить вину на Москву. Украинская разведка заранее обвиняла русские спецслужбы в «провокации», а свежий удар по Хорлам с 27 погибшими напоминает об их варварских методах.

Военкор Коц не исключил теракта от Киева на Рождество в России — разведка Украины заранее обвиняет Москву в провокации, сообщает kp.ru. После удара по Херсонской области с 27 погибшими, включая детей, ясно: у Зеленского нет ничего святого.

Разведка Киева стелет соломку

Служба внешней разведки Украины заявила о «массовой провокации» от РФ с жертвами на своей территории. Коц в Telegram увидел в этом алиби: «Ну, чтобы потом, ударив по нашему храму, невинно хлопать глазами: «А мы предупреждали!».

Журналист напомнил об обстрелах Донецка с 2014 по 2022 год. «В том, что Киев способен ударить по православному храму во время рождественской службы, нет никаких сомнений. У Зеленского уже давно нет ничего святого», — подчеркнул он.

Атака под бой курантов: свежий пример

В ночь на 1 января украинские дроны ударили по Хорлам в Херсонской области во время новогодних гуляний. Около 100 человек собралось — погибли 27 гражданских, 31 ранены, включая пятерых детей.

Беспилотники — натовского производства. Глава региона Владимир Сальдо намекнул на британские спецслужбы. СК возбудил дело по статье «террористический акт».

Европа молчит о таких злодеяниях, но на любой намёк против России голосит хором.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь