Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач-диетолог Копытько назвала главные витамины, защитят от вирусов осенью
Осенью, когда световой день сокращается, нужно поддержать организм витаминами. ФОТО: Царьград.
Общество Здоровье

Врач-диетолог Копытько назвала главные витамины, защитят от вирусов осенью

Пять витаминов способны защитить от вирусов и продлить молодость.

С наступлением осени приходят холод, сырость, ветер и уменьшается световой день. Солнечного света, которого буквально пару недель назад было много, становится катастрофически мало, и организм начинает страдать от недостатка витаминов. Их дефицит приводит к снижению защитных функций организма, и человек начинает болеть. Как избежать этого, рассказала врач-диетолог, кандидат медицинских наук Марина Копытько.

Марина Копытько отметила, что традиционно осенью организм нуждается в витаминах, которые благотворно влияют на иммунитет, укрепляют качество волос и ногтей. Особенно сильна потребность в следующих пяти витаминах:

- витамин С – спасает от сезонных заболеваний. Содержится в лимоне, апельсине, облепихе, шиповнике, красном болгарском перце;

- цинк также благотворно влияет на защитные функции организма. А еще он синтезирует тестостерон и поддерживает мужское здоровье. Для женщин цинк необходим для того, чтобы запустить выработку коллагена и, таким образом, сохранить молодость кожи. Содержится в морепродуктах, красном мясе и орехах;

- витамин В12 поддерживает уровень гемоглобина в крови и синтезирует выработку железа. Витамин В12 в большом количестве содержится в продуктах животного происхождения. В частности – в говяжьей печени и красном мясе;

- каротиноиды также способствуют синтезу противовирусных и антибактериальных веществ, а еще улучшают зрение. Содержатся в черноплодной рябине, моркови и печени;

-витамин Е улучшает состояние кожи, особенно у людей с аллергией на холод. Найти его можно в растительных маслах – оливковом, льняном, тминном.

Витамин Е способен замедлить процессы старения кожи, потому что отвечает за синтез коллагена в организме. Также он укрепляет волосы и состояние ногтей,

- цитирует слова Марины Копытько «Вечерняя Москва».

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Главу Яйского округа в Кузбассе задержали по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями В Кемерове на пустыре появится район с многоэтажками Водители опасаются внедрения беспилотных грузовиков: но в чем загвоздка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь