Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сутки в Кузбассе выявлено 119 новых случаев COVID-19
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

За сутки в Кузбассе выявлено 119 новых случаев COVID-19

Это меньше, чем было накануне.

На утро четверга, 28 апреля, в Кузбассе выявлено 119 новых случаев COVID-19, что меньше, чем накануне. Таким образом, заболеваемость в регионе снова немного снизилась после незначительного подъема.

С учетом обновленной оперативной сводке всего с марта 2020 года в регионе заболел 161 471 человек. Из них выздоровели и успешно закрыли больничные листы 157 396 пациентов, в том числе, 102 человека – за минувшие сутки.

Также специалисты сообщили о смерти еще двух пациентов. Общее число летальных случаев с начала пандемии достигло 2 307.

На данный момент медицинскую помощь в стационарах и амбулаторно получают 1 768 пациентов с ранее диагностированным коронавирусом.

Ранее «Царьград» рассказывал, что в Кузбассе, по данным регионального Роспотребнадзора, штаммом коронавируса «омикрон» заразилось более 200 человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Губернатор Кузбасса поручил найти 20 доноров печени В Кемерове кладбища очищают от кровопийц Завещание Александра Щукина оспаривают в новокузнецком суде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь