Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зарезанная фотограф из Кемерова оказалась внучкой бывшего чиновника
ФОТО: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество Происшествия

Зарезанная фотограф из Кемерова оказалась внучкой бывшего чиновника

Погибшая на съемной квартире фотограф была внучкой чиновника.

История гибели 29-летней Наталия Кейль, известной в Кузбассе как блогер и фотограф, обрастает новыми подробностями. Стало известно, что женщина была внучкой экс-чиновника.

Наталия Кейль была внучкой Александра Кейля, который руководил Гурьевским районом с 2001 года, а до этого занимал высокие должности в городе – об этом сообщает ngs42.ru. До распада СССР он руководил одним из цехов Гурьевского металлургического завода. Позже Александр Кейль был директором по соцвопросам на заводе, являлся акционером завода.

В 2003 году Александр Кейль стал руководителем департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса, где проработал на протяжении семи лет. В 2010 году Аман Тулеев снял Александра Кейля с должности.

Согласно версии Следкома, в ночь на 20 февраля 2024 года 37-летний кемеровчанин нанес 29-летней Наталии множественные удары в область грудной клетки, лица и шеи. Женщина погибла на месте преступления. Ее тело обнаружил хозяин квартиры. Злоумышленник с ножевыми ранениями, которые, по его словам, ему нанесла погибшая, находится в больнице.

Следователем СК России мужчина был задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу,

- сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Водитель легкового авто погиб в смертельном ДТП в Кузбассе Кемеровские магазины продавали цыплячьи и говяжьи субпродукты под видом индейки Кузбасский завод «Кузнецкие ферросплавы» снова стал государственным
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: