Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жесткое ДТП произошло на проспекте Притомском в Кемерове
В ДТП пострадал один из водителей. Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Жесткое ДТП произошло на проспекте Притомском в Кемерове

В результате столкновения двух иномарок пострадал человек.

В Кемерове 28 декабря на проспекте Притомском произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек. Подробности рассказали в пресс-службе городской ГИБДД.

В 18.05 в районе здания № 11/1 на Притомском проспекте столкнулись два автомобиля. Как было установлено, 68-летний водитель Nissan Terrano двигался по проспекту Притомскому со стороны улицы Терешковой и при повороте заранее не занял соответствующего крайнего левого положения на проезжей части, в результате чего столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, который двигался по проспекту Притомскому в попутном направлении.

В результате столкновения травмы получил водитель Nissan Terrano получил травмы. Его доставили в больницу, сейчас он находится на амбулаторном лечении.

Ранее “Царьград” рассказывал, что в Новокузнецке электробус будет ходить до новой инфекционной больницы.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? Судья из Кемерова наказан за публикацию особого мнения Кемеровчанин убил пасынка за слишком громкую музыку Совладелец кемеровского ТЦ “Зимняя вишня” не будет оспаривать повышение штрафа до 70 млн рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь