Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жилой дом в центре Кемерова рассыпается по кирпичикам
ФОТО: Царьград
Общество

Жилой дом в центре Кемерова рассыпается по кирпичикам

Кемеровчане жалуются на разрушающийся дом, а городские власти обещают отремонтировать его

Жители Кемерова обратили внимание на то, что один из многоэтажных домов в центре города буквально рассыпается на глазах. Об этом они сообщили в соцсетях.

Центр города Кемерово, Ноградская, 22, дом рушится на глазах, хорошо хоть не на голову кирпичи упали…

- так автор подписал снимок, на котором запечатлен разрушающийся фасад. Сами же снимки были опубликованы в популярном паблике. Комментаторы тут же отметили, что, несмотря на разваливающийся фасад, цены на квартиры в этом и близлежащих домах просто зашкаливают. Некоторые сравнили падение кирпичей с весенней линькой «дом сбрасывает лишнее. Хотя и правда - не смешно, если на голову упадёт». Другие заявили, что в историческом центре за состоянием домов нужно следить особенно тщательно.

фото:Инцидент Кузбасс

Городские власти также прокомментировали ситуацию.  Представители администрации отметили, что фасад здания является общим имуществом собственником помещений, поэтому ремонтные работы могут проводиться только с их согласия.

Согласно региональной программе проведения капитального ремонта многоквартирных домов Кемеровской области-Кузбасса на 2014-2043 годы, по адресу: г. Кемерово, ул. Ноградская, 22 ,капитальный ремонт запланирован на 2025 год. Собственники многоквартирного дома совместно с управляющей компанией определяют необходимый вид ремонта на доме на дату проведения капитального ремонта,

- сообщил представитель НО "Фонд капитального ремонта".

Отметим, что ранее «Царьград» сообщал еще об одном здании, которое также нуждается в ремонте: здесь огромную трещину заделали обычной монтажной пеной, а разрушающийся балкон обтянули сеткой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кузбассе пройдет международный слет в честь 100-летия спасательной службы 16 дополнительных электричек начнут курсировать в Кузбассе В Кузбассе сбивший насмерть двух пешеходов водитель Lexus получил условный срок
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: